Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Единый урок по безопасности в сети

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества информирует Вас о новых мероприятиях и активностях для педагогов.

Уже в октябре пройдет 4-ый Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который был инициирован спикером Совета Федерации В.И. Матвиенко и включен Министерством образования и науки РФ в перечень Единых уроков.

Чтобы помочь субъектам Федерации и общеобразовательным организациям с проведением данного мероприятия Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила методические рекомендации, которые охватывают основные аспекты организации и проведения Единого урока.

Используя данный документ, вы сможете эффективно и с минимальными усилиями провести это мероприятие в своём учебном учреждении.

Также в документе представлена информация о различных мероприятиях для детей, их родителей и педагогов, которые стартуют уже в сентябре и позволят общеобразовательным организациям провести Единый урок в интерактивном и интересном формате.

Пройдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться с данными методическими рекомендациями.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода