Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экологический марафон продолжается!

18 сентября 2017 года в г. Оренбург на базе ГАУ ДО ООДЮМЦ состоялось торжественное награждение победителей и активных участников всероссийской акции «Экологический урок «Сделаем вместе!», «За чистоту родного края» состоялось в г. Оренбург. Юных экологов Оренбургской области поздравили заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам образования и науки Геннадий Онищенко, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного собрания региона Олег Димов, руководитель аппарата федерального проекта «Единой России» по экологии Роман Романов, региональный координатор проекта «Экология России» Константин Манаев и заместитель министра образования области Маргарита Крухмалева.

Команда обучающихся Бузулукского района МОБУ Елшанской Первой школы вошла в пятерку лучших и награждена грамотой Министерство образования Оренбургской области, за активную жизненную позицию, социально-значимую и природоохранную деятельность в связи с проведением Года Экологии в Российской Федерации. Ребятам вручен сертификат на 7 путевок в Детский образовательно-оздоровительный центр «Солнечная страна» с. Ташла Тюльганского района Оренбургской области в летний период отдыха и оздоровления в 2018 году.

Можем с уверенностью сказать, что стимулом для участия в акции стала не только возможность выиграть поездку в лучший лагерь оренбургской области. Для молодежи это прекрасная возможность проявить свои креативные способности, раскрыть таланты и, конечно, сделать свой вклад в защиту и поддержку окружающей среды. Акция «Всероссийский экологический урок «За чистоту родного края!» на этом не заканчивается, она будет продолжена и дальше!

Состав команд: ученики 5 класса — Алышов Джехун, Казарова Юлия, Кожевникова Ксения, Мальцева Варвара, Чахалов Камил и Жилина Софья.

Руководитель команды: Хасанова Зарина Якубовна

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода