Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днем молодежи!

Одно из главных достояний каждого района – это ее молодежь. Те, на кого возлагаются главные надежды. И Бузулукскому району есть кем гордиться. В рамках празднования Дня молодежи сегодня в администрации района состоялась церемония награждения лучших молодых ребят.

С приветственным словом выступили глава Бузулукского района Николай Бантюков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник районного отдела по делам молодежи, спорта и туризма Юрий Черемисин.

В торжественной обстановке победителям областных и всероссийских конкурсов, лучшим волонтерам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.Также в этот день были награждены победители и призеры районного онлайн -конкурса «Молодежный стАРТ-2022».

Таланты детей удивительны и многогранны, а имена многих из них громко звучат и за пределами Бузулукского района. В общественной деятельности, в творчестве и искусстве, в спорте и науке они двигают наш район вперед и дают нам немало поводов для гордости. Радует и то, что многие из награжденных сегодня уже стали не просто одаренными детьми, а грамотными молодыми специалистами. Поздравляем ребят с праздником и желаем идти только вперед!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода