Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы все спешим за чудесами!!!

В 2018 году системе российского дополнительного образования исполняется 100 лет! Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок.

26 октября в Бузулукском районе на базе СДК с. Палимовка состоялся фестиваль «Мы все спешим за чудесами!», посвященный 100-летию дополнительного образования.

С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратилась заместитель начальника отдела образования Бузулукского района Вера Васильевна Позднякова.

В фестивале приняли участие воспитанники и педагоги трех учреждений дополнительного образования Бузулукского района: «Детская школа искусств», «Детско-юношеская спортивная школа» и «Центр внешкольной работы».

Каждый номер участников дополнялся костюмами, необходимыми атрибутами и, конечно, улыбками и задором детей. Всех участников и зрителей согревала теплая и дружеская обстановка, царившая на протяжении всего праздника. Номера выступающих коллективов точно отражали все направления деятельности дополнительного образования. Воспитанники «Детской школы искусств» порадовали своим ярким творческим вокальным и инструментальным исполнением.

В фойе «Центром внешкольной работы», «Детско-юношеской спортивной школой» была представлена выставка декоративно-прикладного творчества в самых разнообразных жанрах и техниках, а также привлекла своим вниманием выставка работ «Вместе мы сможем больше» детей с ограниченными возможностями здоровья.

На празднике принято чествовать лучших из лучших. Можно с гордостью отметить, что среди работников, осуществляющих дополнительное образование есть много талантливых и ярких личностей.

Почётной грамотой отдела образования администрации Бузулукского района «За успешную организацию воспитательного процесса. Пропаганду здорового образа жизни» был награжден педагог дополнительного образования секции «Футбол/Хоккей» Центра внешкольной работы Виктор Иванович Фёдоров.

Благодарственные письма отдела образования администрации Бузулукского района «За профессионализм и педагогическое мастерство в воспитании подрастающего поколения» были вручены педагогам дополнительного образования филиалов «Жилинский», «Искровский», «Палимовский», «Красногвардейский» Центра внешкольной работы Т.В. Лонкиной, Н.Н. Филатовой, И.В. Мастиковой, Л.Ю. Белоусовой, С.А. Дивеевой, Л.И. Чёмушкиной, педагогам ДЮСШ – Э.В. Мамедовой, А.А. Исмагуловой, Е.А. Махортовой.

Подготовка к фестивалю потребовала немало усилий, как от ребят, так и от педагогов.

Мы от всей души поздравляем наших воспитанников и педагогов дополнительного образования, ведь это люди неравнодушные к будущему нашей России, которое напрямую зависит от образования и развития наших детей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода