Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встреча с прекрасным

На каникулах стало традицией в нашем классе отдыхать всем вместе. Мы посещаем бассейн, бываем в ледовом дворце, в краеведческом музее, на выставках. Вот и на зимних каникулах решили куда-нибудь поехать, но наш классный руководитель Жаншеева С.С. предложила посетить местную картинную галерею. Если сказать честно, то были ребята, которые возражали: скучно, неинтересно. Но большинство проголосовало «за».

И вот 5-го января класс почти в полном составе отправился в картинную галерею, прихватив с собой еще младших братьев и сестер.

В галерее нас встретила Ирина Николаевна Невзорова. Она так увлеченно рассказывала о художниках и их работах, что ребята слушали, заворожено глядя на чудесные творения, и удивлялись, что некоторые из них созданы людьми, которые не обучались в художественных школах и академиях. А сколько восторгов было, когда на полотнах узнавали знакомые с детства места и пейзажи.

Уходя с мероприятия, ребята решили, что непременно пригласят своих друзей и гостей, приехавших из больших городов, посетить галерею. Так как есть чем гордиться жителям нашего поселка!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода