Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Они сражались за Родину…

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны… 18 февраля 2020 года состоялась вторая игра III сезона муниципальной игры «Умники и Умницы» на Грант главы Бузулукского района.

Вторая игра в этот раз посвящена битве, которая положила начало переломному моменту в ходе боевых действий в Великой Отечественной войне, – Сталинградской битве. Именно с нее началась наша Победа, подобно этой битве не знала история войн.

С приветственным словом к участникам игры обратилась специалист по воспитательной работе, дополнительному образованию и внеурочной деятельности отдела образования администрации Бузулукского района, Анна Александровна Негматова, пожелав всем участникам интересной и увлекательной игры.

По традиции игру открыл отборочный тур, по итогам которого вновь трое участников – Вытченкова Полина, Ткаченко Ярослав из Сухореченской СОШ, Проказина Софья из Красногвардейской СОШ заняли три заветные дорожки.

Беспристрастная судейская коллегия в лице ведущего специалиста по мобилизационной работе администрации Бузулукского района Виктора Ивановича Курапова и разработчика вопросов второй игры, научного сотрудника Бузулукского краеведческого музея, краеведа, автора книги по истории г. Бузулука – Николая Михайловича Макарова, подвела итоги игры.

Стоит отметить, что наибольшее количество баллов набрала именно эта «тройка лидеров».

Ну, что же, посмотрим, какой результат покажет третья игра и кто определится для выхода в финал игры!

Поздравляем всех участников интеллектуальной викторины «Умники и Умницы»!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода