Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа вожатского мастерства для педагогов ЛДП

На основании договора о сотрудничестве между ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» и отделом образования администрации Бузулукского района, с 2017 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» функционирует районное отделение областной школы вожатского мастерства. Районная школа осуществляет отбор кандидатов, для подготовки вожатских кадров для работы в лагерях дневного пребывания и загородном оздоровительном лагере. В течение учебного года проводит обучение с данными педагогами в соответствии с Положением и учебно-тематическим планом, ведет и предоставляет отчетные документы в областную школу. По итогам обучения вожатые предоставляют отчетную папку (план работы лагеря, разработки сценарий, конкурсов и т.д.) сдают зачет и получают сертификат (первый год обучения), удостоверение (второй и последующие годы обучения) ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» в объеме 72 часов.

5 января 2022 года на платформе ZOOM проведен первый обучающий семинар в районном отделении областной школы вожатского мастерства.

В вебинаре приняли участие педагогические работники ЛДП из 23 общеобразовательных организаций Бузулукского района.

На вебинаре были освещены вопросы нормативно-правового обеспечения детского отдыха и оздоровления. Педагогам направлены основные документы по обучению в данной школе.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода