Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Собрание Детской общественной Правовой палаты

8 декабря в поселке Красногвардеец на базе «Центра внешкольной работы» прошел сбор Детской общественной Правовой палаты, посвященный году экологии. Участие в сборе приняли члены школьных детских общественных организаций Бузулукского района.

2017 год указом Президента был объявлен годом экологии, и все события были посвящены этому важному вопросу. В образовательных организациях Бузулукского района была проделана большая работа в этом направлении.

На сборе методистом «Центра внешкольной работы» Юлией Владимировной Абоимовой были подведены итоги этой работы.

Депутат районного совета Депутатов Бузулукского района Горбунов Павел Николаевич рассказал ребятам как добиться признания, соблюдения и защиты экологических прав человека. Так же поведал о деятельности депутата, как представителя и выразителя интересов гражданского общества.

«Мы с вами – обычные граждане – в силах изменить политическую жизнь страны в лучшую сторону» — с этими словами обратился к ребятам председатель территориально-избирательной комиссии Бузулукского района Василий Викторович Иванов.

В завершении мероприятия волонтеры провели с ребятами упражнение «Джеффа», которое научило их не только свободно высказываться и отвечать на вопросы, но и защищать свое мнение.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода