Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

РМО для воспитателей

13.05.2022 г. в МДОБУ «Детский сад «Петушок» с. Палимовка, было проведено РМО для воспитателей по теме:  «Патриотическое воспитание детей в игре как одно из значимых направлений реализации рабочей программы воспитания в ДОО».

С докладом на тему: «Организация и оценка качества патриотического направления воспитания в ДОО» выступила Дильмухаметова А.М., старший воспитатель высшей категории «Детского сада «Боровичок» п. Колтубановский. Рассказала о цели в патриотическом направлении воспитания, его задачах, требованиях примерной программы воспитания.

Продемонстрировали свои авторские игры по патриотическому воспитанию педагоги  МДОБУ «Детского сада «Боровичок» п. Колтубановский: Топорова Ирина Владимировна, Корченова Ольга Васильевна, Рываева Ирина Федоровна.

Неясова О.В. методист по дошкольному образованию МКУ «РМЦ ООО» Бузулукского района, ознакомила с частью программы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Что настоящее и будущее нашего общества и государства определяются духовно-нравственным здоровьем народа, бережным сохранением и развитием его культурного наследия, исторических и культурных традиций, норм общественной жизни, сохранение национального достояния всех народов России.  Поэтому на современном этапе развития образования  духовно-нравственное воспитание  является одной из важнейших задач в  воспитании подрастающего поколения.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода