Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Районное методическое объединение педагогов

26 февраля 2020 года на базе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад «Теремок» п. Красногвардеец состоялось заседание районного методического объединения воспитателей на тему «Социо-игровые технологии как средство развития дошкольников в условиях ФГОС ДО».

Цель данной встречи — повысить профессиональный уровень и статус педагогов по использованию социо-игровых технологий в дошкольных образовательных организациях.

Руководитель методического объединения, старший воспитатель Мамкина Ирина Викторовна выступила с сообщением на тему «Социо-игровые технологии как средство развития дошкольников в условиях реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного Образования».   Свой опыт работы на тему  «Социо-игровые технологии, используемые в детском саду в соответствии ФГОС ДО» представил воспитатель МДОБУ детский сад «Боровичок» Топорова Ирина Владимировна.

В рамках работы методического объединения, педагогами дошкольного образования, была проведена образовательная деятельность:

  • Захарова Елена Юрьевна. познавательное развитие «Дикие животные», 2 младшая группа
  • -Дмитриева Юлия Владимировна, познавательное развитие (математика) «В гостях у сказки», 2 младшая группа
  • Лободина Елена Александровна,  познавательное развитие (математика) «Поможем гномам», средняя группа

Результатом работы объединения педагогов стало освоение слушателями социо-игровых технологий для дальнейшего внедрение их в работу с дошкольниками.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода