Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник культуры и спорта

Все дети обожают летние каникулы и проводят их каждый по-своему. Но, может быть, каникулы интересней провести в лагере, где царит особая праздничная атмосфера? А уж праздники в лагерях дневного пребывания – неотъемлемая составляющая жизни их воспитанников.

23 июля 2019 года на территории физкультурно-спортивного комплекса с. Мичурина прошло два мероприятия, посвященного Году Театра в России, среди лагерей дневного пребывания Бузулукского района, ставших уже традиционными в период летнего отдыха. Это Фестиваль детского творчества «А любовь остается жить…» и Спартакиада «Быть в движении, значит укреплять здоровье».

Фестиваль завершился награждением победителей и участников. Третьим местом награждены участники ЛДП «Солнышко» Троицкой СОШ, вторым – ЛДП «Островок надежды» Сухореченской СОШ, а первое место у участников детского оздоровительного лагеря «Лидер». Но членами жюри было принято наградить дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий» Фомину Варвару, воспитанницу ЛДП «Островок надежды» Сухореченской СОШ.

Один праздник закончился, но впереди еще ждал ребят не менее интересный праздник спортивных игр, где участники раскрыли свои спортивные навыки.

Открыли Спартакиаду спортсмены традиционной «Визитной карточкой» — представлением своих команд, эмблемы и девиза. Продолжением стали спортивные состязания между командами ЛДП, как и на любых настоящих Олимпийских играх.

Главная цель этого мероприятия – показать детям, что занятия спортом – это путь к здоровью. Но какие же соревнования обходятся без победителей! Спасибо судейской бригаде за беспристрастное судейство: 3 место заняла команда ЛДП «Островок надежды» Сухореченской СОШ, 2 место – ЛДП «Солнышко» Троицкой СОШ. Победителем стала команда ЛДП «Луч» Палимовской СОШ.

В целом мероприятия прошли очень весело, интересно и ярко, с задором, шумом. Все участники получили сладкие призы, и грамоты за победу и участие.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода