Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Портфолио участников интеллектуальных конкурсов и олимпиад

Поздравляем воспитанницу творческого объединения «Наследие родного края» филиала «Преображенский» МБУ ДО «ЦВР» Синюгину Юлию с победой в областном конкурсе «Портфолио участников интеллектуальных конкурсов и олимпиад». Конкурс проводился в дистанционном формате. Цель Конкурса – создание условий для мотивации обучающихся общеобразовательных организаций Оренбургской области к участию в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, а также привлечение их к научно-инновационным формам деятельности.

В Конкурсе принимали участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций Оренбургской области, являющиеся победителями и призёрами областных (региональных) интеллектуальных конкурсов по технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, социально-гуманитарной направленностям, а также победители и призёры Областной олимпиады школьников 5-8 классов, регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, иных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, утверждённых приказом Министерства Просвещения РФ от 31.08.2021 г. №616 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов…»

Юлия награждена сертификатом участника оздоровительной смены для одарённых детей, участников региональных и всероссийских интеллектуальных конкурсов, которая пройдёт в ГАУ ДООЦ «Солнечная страна».

Хочется отметить, что эта победа не первая в копилке достижений Юлии!

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Благодарим руководителя ТО Ларису Викторовну Шашкину за подготовку победителей и призеров конкурсов!!!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода