Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытие детского лагеря «Бузулукская сказка»

С раннего утра площадка детского лагеря «Бузулукская сказка»  наполнилась весёлым шумом, звучали детские песни. Перед входом в здание дружно выстроились два отряда детского оздоровительного лагеря. На лицах ребят было много улыбок, радости от настоящего лета и предстоящего празднования. А праздник предстоял особенный, так как посвящался он и открытию лагерной смены и началу летних каникул.

Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все ребята вместе с воспитателями подготовили названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, начали готовить концертные номера, разучили новые подвижные игры. Развлекательная  программа, посвящённая открытию первой лагерной смены оздоровительного учреждения, пришлась ребятам по душе, подарив ребятам много незабываемых впечатлений. Песни и зажигательные танцы в исполнении отрядов создавали на празднике неповторимую атмосферу. И поэтому равнодушных и скучающих на празднике не было.

Поздравил ребят с открытием смены начальник лагеря Киселёв С.Н., он выразил уверенность, что ребята замечательно отдохнут в оздоровительном лагере, наберутся сил и с новыми силами, новыми увлечениями, новой энергией, начнут учебный год. Пожелал, чтобы каждый день пребывания стал самым запоминающимся и интересным.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода