Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областной педагогический форум «Новые подходы к организации воспитания в образовательной организации: классное руководство как один из важнейших элементов системы воспитания в школе»

В целях обобщения и распространения опыта работы, интеграции и систематизации теоретических и практических наработок в деятельности классных руководителей и специалистов органов управления образования курирующих вопросы воспитания 25 февраля 2021 г. проведён областной педагогический форум «Новые подходы к организации воспитания в образовательной организации: классное руководство как один из важнейших элементов системы воспитания в школе».

В форуме приняли участие методист дополнительного образования, руководители РМО, ШМО классных руководителей, заместители директоров по УВР, ВР,  классные руководители общеобразовательных организаций Бузулукского района.

В рамках форума были организованы секции:

  • Работа классного руководителя с родителями, как одно из направлений воспитательной работы;
  • Внеурочная деятельность и дополнительное образование-основа развития познавательных и творческих способностей школьников;
  • Роль повышения квалификации в работе классного руководителя.

В секции «Роль повышения квалификации в работе классного руководителя» Баньязова Рамиля Рахметкалиевна — методист МБУ ДО «Центр внешкольной работы», Носкова Светлана Александровна -классный руководитель, учитель начальных классов МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» выступили по теме «Роль участия в конкурсах различного уровня в работе классного руководителя». Педагоги поделились опытом работы по проведению муниципального конкурса «Самый классный классный».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода