Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодняя ёлка для одаренных детей Бузулукского района

23 декабря в Сухореченском доме культуры проведена новогодняя ёлка для одаренных детей Бузулукского района. В ней приняло участие 60 лучших учащихся школ района.

Глава Бузулукского района Николай Бантюков поздравил  всех ребят и их родителей с наступающим Новым годом.

«Новый год — это волшебное время, когда исполняются все мечты и желания. В уходящем году вами сделано много добрых дел и поэтому сегодня к вам придет настоящий Дед Мороз. От всей души желаю, чтобы вы весело проводили старый 2019 год и встретили наступающий Новый 2020 год и конечно отлично провели зимние каникулы», — сказал Николай Александрович в приветственном слове.

К словам поздравлений присоединились начальники отдела образования, отдела культуры и отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации района.  Они пожелали всем присутствующим, чтобы 2020 год был для ребят успешным и плодотворным.

На сцене была установлена большая праздничная елка, в фойе для всех желающих работала фотозона.

Одаренным детям, добившихся значительных успехов в учебе, предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях и в других районных и областных мероприятиях вручили благодарственные письма, а каждый без исключения ребенок получил сладкий подарок.

Кроме того, все гости смогли окунуться в атмосферу волшебства и сказки, посмотрев театрализованное представление «Щелкунчик и мышиный король», организованное районным отделом культуры.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода