Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодние утренники в дошкольных образовательных учреждениях Бузулукского района

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для детей и их родителей  в гостеприимных стенах детских садов района с 23 декабря 2022 года идут новогодние утренники.

Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Красиво украшенный залы, нарядные елки, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Лисичка и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Новый год на пороге вашего дома, уважаемые родители. Поздравляем с волшебным праздником и благодарим за достойное воспитание детей. Желаем всем здоровья, счастья! Пусть детишки растут умными, счастливыми, благополучными! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и теплом, взаимопониманием с близкими, трогательной заботой и нескучными событиями! Пусть год принесёт по-хорошему удивительные, чудесные сюрпризы!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода