Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На календаре уже весна!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В канун Международного женского дня в дошкольных учреждениях Бузулукского района оформлены тематические выставки детских рисунков «Портрет любимой мамочки», «Цветы для мамы», детских поделок, представлены папки-передвижки с поздравлениями для милых женщин, стихотворения, загадки о маме, о бабушке.

Итоговым мероприятием стали музыкально-развлекательные утренники. Цель праздника — воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек. В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского детства атмосферу весенней радости и счастья.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода