Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы продолжаем КВН

Веселых и находчивых людей у нас много. Веселых и находчивых на сцене – значительно меньше. А вот школьных команд из очень веселых и очень находчивых ребят – вообще единицы. Поэтому на традиционную игру районного этапа областного турнира команд КВН, состоявшуюся 26 февраля 2020 года в здании СДК с. Палимовка, приехали игроки 3 команд.

Во время проведения игры КВН в большом просторном зале клуба работала выставка творческих работ «Мастера волшебной кисти» и «Мастера и подмастерья». На выставке были представлены рисунки и поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Проведение выставки талантов доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение.

А показать свое чувство юмора, оригинальные разговорно-артистические и музыкальные способности прибыли команды «ШТА» из Сухореченской СОШ, «Новое поколение» из Дмитриевского филиала МОБУ «Новоалександровская СОШ», «Классная кампания» из Елховской ООШ.

Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которые показали команды.

Соревновались участники в трех конкурсах – «Приветствие (Визитная карточка)», «Биатлон», «Знакомый сюжет». Спасибо судейской бригаде за беспристрастное судейство: 3 место заняла команда «Классная кампания» из Елховской ООШ, 2 место – команда «ШТА» из Сухореченской СОШ. Победителем стала команда «Новое поколение» из Дмитриевского филиала МОБУ «Новоалександровская СОШ». Очень отрадно, что команда из Дмитриевского филиала МОБУ «Новоалександровская СОШ» будет представлять Бузулукский район на областном турнире игры КВН в г. Оренбурге 25 апреля 2020 года.

Но в этой игре не было проигравших, веселое настроение и новых друзей приобрел каждый! Как сказал бессменный ведущий популярнейшего телепроекта Александр Васильевич Масляков, секрет успеха КВН объяснить сложно, его надо просто смотреть и радоваться.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода