Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Международный день защиты детей!

1 июня, День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. Детство – это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных конкурсах.

В преддверии этого праздника в ОО района прошел дистанционный конкурс рисунков «От улыбки хмурый день светлей». Работы детей будут выставлены в социальных сетях МБУ ДО «ЦВР».

1 июня на сайтах, официальных страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» образовательных организаций, МБУДО «ЦВР» Бузулукского района будут проходить праздничные онлайн- концерты, интерактивные выставки творческих работ учащийся Бузулукского района, интересные онлайн-викторины, мультфильмы, а также участие в акции «Спасибо, родителям!».

Дорогие девчонки и мальчишки, желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода