Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Каждый ребенок талантлив и ловок! И это не просто слова

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в лагерях дневного пребывания – неотъемлемая составляющая жизни их воспитанников.

7 июня 2019 года на территории физкультурно-спортивного комплекса с. Мичурина прошло сразу два мероприятия, посвященного Году Театра в России, среди лагерей дневного пребывания Бузулукского района. Это Спартакиада «Быть в движении, значит укреплять здоровье» и Фестиваль детского творчества «А любовь остается жить…».

Открыли Спартакиаду спортсмены представлением своих команд, эмблемы и девиза. Продолжением стали спортивные состязания между командами ЛДП, как и на любых настоящих Олимпийских играх.

Главная цель этого мероприятия – показать детям, что занятия спортом – это путь к здоровью. Но какие же соревнования обходятся без победителей! Спасибо судейской бригаде за беспристрастное судейство: 3 место заняла команда ЛДП «Юный краевед» Преображенской СОШ, 2 место – ЛДП «Радуга» Подколкинской СОШ. Победителем стала команда ЛДП «РИТМ» Державинской СОШ.

Один праздник закончился, но впереди еще ждал ребят не менее интересный праздник детского творчества, где участники раскрыли свои таланты и позволили на мгновение почувствовать себя и зрителей певцами и музыкантами, танцорами и актерами.

Завершился фестиваль награждением победителей и участников. Третьим местом награждены участники ЛДП «Улыбка» Липовской ООШ, вторым – ЛДП «Радуга» Подколкинской СОШ, а первое место – у участников ЛДП «РИТМ» Державинской СОШ.

В целом мероприятия прошли очень весело, интересно и ярко, с задором, шумом. Все участники получили сладкие призы, денежные сертификаты и грамоты за победу и участие.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода