Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги XX Конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья

17 мая 2022 года в Оренбургском государственном университете состоялась церемония награждения победителей XX Конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья. В мероприятии приняло участие более 500 человек из Оренбургской, Челябинской областей, а также Башкирии и Казахстана.

Честнов Матвей, обучающийся ТО «Биологический» филиала «Искровский» МБУ ДО «ЦВР», получил диплом II степени XX Конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья.

Диплом вручал руководитель секции Афанасьев Владимир Николаевич, заведующий кафедрой статистики и эконометрики ОГУ, доктор экономических наук, профессор. Сертификатами участников данного конкурса награждены Коровина Роза, Гаврина Анастасия, Староносова Софья  и Гурьянова Евгения.

Руководитель работы, педагог дополнительного образования филиала «Искровский» МБУ ДО «ЦВР», Наталья Николаевна Филатова на протяжении многих лет помогает обучающимся в подготовке проектов на достаточно высоком уровне.

Поздравляем участников, победителя и педагога-наставника!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода