Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравь своего учителя

Совсем скоро весь мир будет чествовать людей, чья профессия одна из самых благородных и бескорыстных на земле.

УЧИТЕЛЬ – не может быть случайным человеком. Это всегда призвание! В этот день существует традиция поздравлять своих учителей, даже, если вы окончили школу уже давно. Нельзя забывать педагогов, которые помогли каждому из нас сформироваться как личности.

Своим нелегким трудом учителя заслужили собственный праздник. Хотя бы раз в году в этот день наше общество должно отмечать роль и заслуги учителей в процессе обеспечения образования высокого качества на всех уровнях.

В Бузулукском районе традиционно проходят мероприятия, приуроченные к Дню Учителя.. Ребята готовят поздравительные открытки, проводят челленджи с видео, стихотворными и музыкальными  поздравлениями, публикуют в соцсетях флешмобы «Карусель воспоминаний», участвуют в акции «Букет учителю» и конкурсе фотопрезентаций и видеороликов «Мой любимый учитель»

В этот праздник с доброй улыбкой и словами признательности вспоминают тех, кто учил нас долгие годы. И пусть нынешнее время подбрасывает одну проблему за другой, наши педагоги остаются верными своему призванию — передавать знания и опыт, формировать моральные и духовные ценности детей.

 

хештег #яблагодарюсвоегоучителя #деньучителя2020

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода