Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День детства в Бузулукском районе

Весь мир 1 июня отмечает День защиты детей. Этот праздник приходится на первый день лета,  один из самых светлых и добрых праздников. Этот день вызывает у детей радость, улыбки и смех.

По традиции, в наших дошкольных учреждениях и дошкольных группах Бузулукского района, был подготовлен и проведен праздник для детей. В рамках игровой программы ребята играли, участвовали в эстафетах, танцевали, отгадывали загадки, встречались со сказочными героями. В заключение праздника, дети с удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками. Весело, интересно отметили Международный День защиты детей и педагоги и дошкольники. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода