Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Героев Отечества

9 декабря на базе МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» проведен открытый турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню Героев Отечества в России.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации Бузулукского района Юрий Владимирович Черемисин, директор МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»  Ольга Васильевна Пачина, главный судья соревнований Юрий Биишев, директор и методисты МБУ До «Центр внешкольной работы», а также учителя и ученики школы.

Перед началом соревнований в актовом зале школы прошел урок мужества, который провел председатель комитета ветеранов военной службы Владимир Сергеевич Константинов. Далее в школьном тире  прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. По итогам турнира, победу одержала МОБУ «Сухореченская СОШ», 2 место заняли ребята из МОБУ «Твердиловская ООШ», 3 место досталось МОБУ «Троицкая СОШ».

На территории Красногвардейской школы у мемориала в честь жителей района, не вернувшихся из локальных войн и военных конфликтов, состоялся торжественный митинг с возложением цветов и награждением участников грамотами и памятными медалями.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода