Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России каждый год 27 сентября.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Ведь детские сады – это первая ступень в развитии человека. И чествовать воспитателей просто необходимо.

Система дошкольного образования Бузулукского района представлена развитой сетью образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования. В образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, работает на данный момент 274 дошкольных работника, из них  107 педагогических работников.

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаем  вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках — подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Яндекс.Погода