Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Двадцатый конкурс «ОренИнфо»

5 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи имени В. П. Поляничко был проведен юбилейный двадцатый конкурс «ОренИнфо». Каждый год талантливейшие дети Оренбургского края принимают в нем участие, где делятся своим творчеством, созданным с помощью кодов и пикселей. Ежегодно ученики МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» под руководством учителя информатики Дивеевой Светланы Александровны принимают участие в  конкурсе. В 2019 году в данном проекте в номинации «Компьютерная графика. Графический дизайн» приняла участие ученица нашей школы – Есипова Анна. Конкуренция была сильная.  В результате у нее Диплом финалиста.

Аня активная участница муниципальных, региональных, международных конкурсов и фестивалей. Аню заметили и пригласили в июле на отдых и оздоровление в санаторный оздоровительный лагерь, созданный на базе ООО «Санаторий «Золотой колос» г. Туапсе, где соберутся одаренные дети со всей страны.

Как комментирует сама участница: «Вы многое получаете от данного конкурса: мотивацию, советы, справедливую критику и желание совершенствовать собственные навыки. В голове масса новых идей. Не бойтесь участвовать — это не так сложно, как может показаться. Только движение вперед приведет вас к победе!»

Есипова Анна активная способная девочка. Еще в 1 классе педагоги обратили внимание на ее голос и Аню пригласили заниматься в детской школе искусств вокалом. Успевала везде и отлично учиться в школе и участвовать в конкурсах и фестивалях. В 5 классе на способности девочки обратили внимание учителя основной школы. Особые успехи у нее обнаружились при изучении информатики, но и занятия вокалом она продолжала. Во всех начинаниях ее поддерживали родители, готовые в любой момент помочь. Анна победитель школьных олимпиад по информатике, победитель и призер муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов по информатике,  фестивалей по вокалу. В октябре 2018 года четверых учениц 6а класса пригласили в г. Оренбург в профильный лагерь «Информашка», в котором отдыхали и обучались талантливые дети со всей области. После прохождения Ани в финал конкурса «ОренИнфо-2019», принято решение пригласить ее на отдых и оздоровление в санаторный оздоровительный лагерь, созданный на базе ООО «Санаторий «Золотой колос» г. Туапсе, где соберутся одаренные дети со всей страны.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода