Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В загородном детском оздоровительном лагере «Олимпиец»

24 июня распахнул свои двери загородный детский оздоровительный лагерь «Олимпиец». 30 ребят из Бузулукского района и г. Бузулука начали весело и задорно своё «путешествие» по увлекательной смене «Таланты тут!».

25 июня в лагере состоялось торжественное открытие смены, на котором девчонки и мальчишки представили свои отряду друг другу, рассказали девизы и подготовили небольшую концертную программу.

26 июня, в День борьбы с употреблением наркотиков, в ДОЛ «Олимпиец» прошла беседа на тему вреда употребления алкоголя, наркотиков и табакокурения, а также противодействие коррупции. Приглашённые гости, Серова Е.В. и Ченцова Л.Г. поведали ребятам много интересного по данной теме.

28 июня на территории ДОЛ «Олимпиец» прошла районная межлагерная Спартакиада «Быть в движении, значит укреплять здоровье», а также районный межлагерный фестиваль «А любовь остается жить…». В Спартакиаде наша команда «Олимпийцы» соревновались с другими лагерями дневного пребывания в сгибании/разгибании рук в упоре лёжа на полу, прыжках на скакалках, подъёме туловища из положения лёжа на полу, наклоне вперёд с прямыми ногами, из положения стоя на гимнастической скамье, дартсе, беге на 30 метров и в прыжках в длину. На суд жюри фестиваля лагерь представил 4 номера, которые были высоко оценены зрителями и жюри. Наши ребята заняли 1 место и в Спартакиаде и в Фестивале.

30 июня, ребята из лагеря «Олимпиец» вспоминали страшную дату начала войны, 22 июня 1941 года. В этот день в лагере прошёл митинг, посвящённые Дню памяти и скорби, и вечером праздничный концерт, который по, уже сложившейся традиции, закончился Вальсом Победы. Вечер завершился просмотром кинофильма «Коридор бессмертия», реж. Ф. Попов.

А 1 июля в лагере началась неделя Малых Олимпийских игр. После торжественного открытия которых отряды отправились на свои первые соревнования по «Перестрелке».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Яндекс.Погода