Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
23 декабря 2016 года в МОБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел новогодний утренник для детей, посещающих ТО «Зазеркалье» и КИЭР «Родничок» «Новый год по сказкам А.С.Пушкина». Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с песни и пляски. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: в петушка (Аюбова Зарина), Шамаханскую царицу (Жукова Олеся), Снегурочку (Шкуро Анастасия), Деда Мороза (Косых Кирилл), Царя Дадона (Радюхин Степан), Бабу Ягу (Вахидова Руфина).
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.