Версия для слабовидящих
Навигация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областной дистанционный интеллектуальный конкурс «Имею право»

С 29 апреля по 30 мая 2022 года был проведён областной дистанционный интеллектуальный конкурс «Имею право» среди обучающихся Оренбургской области.

Организаторы: прокуратура Оренбургской области, министерство образования Оренбургской области, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко».

Цель: выявление и развитие у обучающихся интереса к научно-исследовательской деятельности, истории нашей страны, к существующим правовым институтам государства и к деятельности прокуратуры.

Конкурс проводился в форме онлайн-тестирования. Участие приняли более 230 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций из 6 территорий Оренбургской области.

Итоги:

  1. Медведева Анна Михайловна- МОБУ «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Диплом призёра.
  2. Шахно Ангелина Антоновна- МОБУ «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Диплом призёра.
  3. Попова Яна Александровна-МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Диплом призёра.
  4. Карташов Максим- МОБУ «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Диплом призёра.
  5. Акимова Юлия Алексеевна- МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Сертификат участника.
  6. Мищенко Елена Максимовна- Каменносарминский филиал Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича» Сертификат участника.
  7. Чуменко Ульяна Михайловна- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича»- Сертификат участника.
  8. Голубничая Елизавета Юрьевна- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Тупиковская средняя общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  9. Смирнов Илья Вадимович- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Тупиковская средняя общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  10. Прохоров Данила Николаевич- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Елховская основная общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  11. Алиева Эльмира Видадиевна- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Палимовская средняя общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  12. Мищенко Анастасия Максимовна- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича» Сертификат участника.
  13. Муратова Ольга Евгеньевна- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Твердиловская основная общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  14. Чариков Андрей Алексеевич- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Твердиловская основная общеобразовательная школа» Сертификат участника.
  15. Полянских Евгений Максимович- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Сертификат участника.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Яндекс.Погода