Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В целях снижения риска травмирования детей в зоне движения поездов ОАО «РЖД» совместно с Главным управлением на транспорте (ГУТ) МВД России провели масштабную профилактическую кампанию-месячник «Уступи дорогу поездам!».
Среди школьников Бузулукского района прошли мероприятия, которые были нацелены на формирование у несовершеннолетней культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
Железнодорожные пути, станции и платформы — зоны повышенной опасности, где особенно важно соблюдать правила безопасности. Дети и подростки нередко недооценивают риски, связанные с нахождением вблизи железной дороги.
Данные мероприятия призваны привлечь внимание общественности к этой проблеме и обучить подрастающее поколение основам безопасного поведения.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.