Версия для слабовидящих
Навигация
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Неделе продвижения здорового образа жизни среди детей

С 8 по 15 сентября в Бузулукском районе прошла «Неделя здорового образа жизни среди детей». Это мероприятие, организованное в школах, было посвящено привлечению внимания к здоровью детей. Его цель — показать пример здорового поведения и пробудить у детей интерес к заботе о своем здоровье.

В рамках недели состоялись спортивные соревнования, игры, утренняя зарядка и беседы о профилактике энтеровирусной инфекции. Школьные активисты распространяли буклеты и памятки «Мы за ЗОЖ». Особое внимание уделялось формированию у детей привычек, которые помогают поддерживать здоровье.

Таким образом, «Неделя здорового образа жизни» стала важным образовательным и профилактическим событием. Она помогла детям научиться заботиться о своем здоровье и ответственно относиться к нему.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Яндекс.Погода