Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
23 декабря в Сухореченском доме культуры проведена новогодняя ёлка для одаренных детей Бузулукского района. В ней приняло участие 60 лучших учащихся школ района.
Глава Бузулукского района Николай Бантюков поздравил всех ребят и их родителей с наступающим Новым годом.
«Новый год — это волшебное время, когда исполняются все мечты и желания. В уходящем году вами сделано много добрых дел и поэтому сегодня к вам придет настоящий Дед Мороз. От всей души желаю, чтобы вы весело проводили старый 2019 год и встретили наступающий Новый 2020 год и конечно отлично провели зимние каникулы», — сказал Николай Александрович в приветственном слове.
К словам поздравлений присоединились начальники отдела образования, отдела культуры и отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации района. Они пожелали всем присутствующим, чтобы 2020 год был для ребят успешным и плодотворным.
На сцене была установлена большая праздничная елка, в фойе для всех желающих работала фотозона.
Одаренным детям, добившихся значительных успехов в учебе, предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях и в других районных и областных мероприятиях вручили благодарственные письма, а каждый без исключения ребенок получил сладкий подарок.
Кроме того, все гости смогли окунуться в атмосферу волшебства и сказки, посмотрев театрализованное представление «Щелкунчик и мышиный король», организованное районным отделом культуры.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.