Навигация

МОиН РФ Обрнадзор ППОО МО ОО

ГИА ФЦТ ФП РО ФИПИ ФЦ ИОР ЕО ЭБСиРНБ

Нет моей мамы лучше на свете

Подведены итоги конкурса «Нет моей мамы лучше на свете» среди воспитанников образовательных организаций Бузулукского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования

В соответствии с приказом отдела образования от 04.03.2019г. № 86 «Об организации и проведении конкурса «Нет моей мамы лучше на свете», в марте 2019 года проведен конкурс среди воспитанников образовательных организаций Бузулукского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка одаренных детей в области художественно-эстетического развития, повышения профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций Бузулукского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Победителями и призерами конкурса стали:

  • в номинации «Лучший чтец» (художественное чтение):
    • I место: Чигарева Полина (4 года), воспитанница МДОБУ «Детский сад «Солнышко» с. Проскурино (музыкальный руководитель Дырина В.А.);
    • II место:
      • Кейзерова Злата (5 лет), воспитанница МДОБУ «Детский сад «Радуга» с. Верхняя Вязовка (воспитатель Максимова В.П.);
      • Алексеева Лиза (6 лет), воспитанница МДОБУ «Детский сад «Теремок» пос. Колтубановский (воспитатель Ильина Н.Ю.)
    • III место: Карпов Илья (5 лет), воспитанник МДОБУ «Детский сад «Колокольчик» п. Искра (воспитатель Ячевская С.В.)
  • в номинации «Певческий конкурс» (сольное, хоровое пение):
    • I место: Вокальный ансамбль «Радуга» МДОБУ детский сад «Теремок» п. Красногвардеец (музыкальный руководитель Панаева И.В.);
    • II место: Рыпаков Виктор (4 года), воспитанник МДОБУ «Детский сад «Колосок» с. Елшанка Первая (музыкальный руководитель Вениченкова В.В.);
    • III место:  воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет «Гномики» МДОБУ «Детский сад «Боровичок» п. Колтубановский (воспитатель Корченова О.В.,  музыкальный руководитель Габидуллина Л.К.)
  • в номинации «Танцевальное творчество» (индивидуальное, групповое исполнение):
    • I место: воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет МДОБУ «Детский сад «Улыбка» с. Новоалександровка (музыкальный руководитель Галатова И.В.);
    • II место: воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет МДОБУ «Детский сад «Чебурашка» с. Сухоречка (музыкальный руководитель Худякова М.В.);
    • III место:
      • воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет МДОБУ «Детский сад «Петушок» с. Палимовка (музыкальный руководитель Демидова Л.Н.)
      • воспитанники разновозрастной группы 5-7 лет «Гномики» МДОБУ «Детский сад «Боровичок» п. Колтубановский (воспитатель Корченова О.В., музыкальный руководитель Габидуллина Л.К.)

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Яндекс.Погода

ГЛ ЕГЭ
ГЛ ВНСДС
ГЛ ВСНЗ

ГЛ ВРП
Детский телефон Доверия