Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
15 мая 2025 года на базе МОБУ «НОШ №11» г. Бузулука состоялся Зональный семинар для руководителей лагерей дневного пребывания, помощников вожатых западной Оренбургской области.
Первой частью семинара, стало торжественное открытие, на котором участники увидели яркие творческие номера и подробнее познакомились с предстоящей программой.
Муниципальный координатор Наталья Богомолова представила методическую базу федеральной программы «Орлята России», рассказала о системе работы школы №11 — опорной площадки программы «Орлята России» города Бузулука.
Светлана Чуменко — муниципальный координатор Бузулукского района и Савельева Галина — советник МОБУ «Палимовская СОШ» провели практический мастер-класс по трем трекам программы «Орлята России». Поделились своими методическими разработками и дали практические советы для работы в лагере дневного пребывания.
Работа секций позволила сформировать у участников практическую базу в сфере работы вожатого, развить мягкие навыки и воспитать ответственность и коллективность в работе.
Участники семинара с энтузиазмом впитывали новые знания на тематических секциях для руководителей лагеря дневного пребывания и помощников вожатых. Лекции, мастер-классы помогут сделать лето для детей еще более интересным и эффективным!
#НаправлениеВЛето #ДетскийОтдых #ФорумОрганизаторов #НавигаторыДетства56
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.