Ф.И.О. педагога-психолога ОО Контактный телефон, эл.почта Режим работы
1 Филипцова Людмила Валерьевна МОБУ «Боровая СОШ» 37684, mila.050588@mail.ru понедельник, среда, пятница 9.00-15.00
2 Фильчакова Елена Анатольевна МОБУ «Верхневязовская СОШ» 62896, fil4akova2017@yandex.ru понедельник с 13.00- 15.00 пятница с 13.00-15.00
3 Васильева Екатерина Олеговна МОБУ «Державинская СОШ» 61131, FHBYFvasileva@yndex.ru вторник, четверг, пятница 13.00-15.00
4 Сальманова Татьяна Николаевна МОБУ «Елшанская Первая СОШ» 62011, salmanova64@inbox.ru 8.30-14.00 вторник, среда, пятница
5 Марченко Татьяна Юрьевна МОБУ «Жилинская СОШ» 64119, tanymar4enko@yandex.ru понедельник ,пятница 9.00-14.00
6 Самсонова Елена Ивановна МОБУ «Искровская СОШ» 63440,  sei@oobz.ru вторник, четверг, пятница 9.00-14.00
7 Демидова Екатерина Сергеевна МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» 62628, ekaterina_demidova29@mail.ru 8.30-15.30
  Панкратова Мария Анатольевна Каменносарминский филиал МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» 63119, mariapotashova@yandex.ru понедельник-четверг 11.30-16.00;  суббота 11.30-15.30
8 Лысенко Наталья Николаевна МОБУ «Новоалександровская СОШ» 62540,   nlysenko702@gmail.com 9.00- 16.00
    Дмитриевский филиал МОБУ «Новоалександровская СОШ» 62540,  nlysenko702@gmail.com 9.00- 16.00
9 Блинова Татьяна Валерьевна МОБУ «Палимовская СОШ» 61960, Leha.blin12@yandex.ru понедельник -пятница 8.00-15.00; вторник 8.00-18.15
10 Рогова Екатерина Юрьевна МОБУ «Подколкинская СОШ» 63524, katia210194@mail.ru 9.00-16.00
11 Демьянова Людмила Ивановна МОБУ «Преображенская СОШ» 64047,  lyuda.demyanova.81@mail.ru понедельник 13.00-15.00, вторник 14.00-18.30, среда 15.30-17.30, четверг 14.00-17.30, пятница 13.00-14.48
12 Ульянова Анна Васильевна МОБУ «Сухореченская СОШ» 63244,  lojlinne@rambler.ru ежедневно 09.00ч — 16.00ч.
13 Мирзаева Амина Камоловна МОБУ «Троицкая СОШ» 64247, mirzaeva@troick56.ru 9.00-16.00
  Мирзаева Амина Камоловна Филиал «Березовский имени Героя Светского Союза Миронова Григория Григорьевича» МОБУ «Троицкая СОШ» 64247, mirzaeva@troick56.ru 9.00-16.00
14 Дмитриева Татьяна Анатольевна МОБУ «Тупиковская СОШ» 62248, tdmitrieva1602@mail.ru 9.00-15.00
15 Репина Юлия Владимировна МОБУ «Алдаркинская ООШ» 62317, jul.repina2015@yandex.ru 9.00-15.00
16 Филипцова Людмила Валерьевна МОБУ «Боровая ООШ» 37623, mila.050588@mail.ru вторник 9.00-14.00ч, четверг 9.00-14.00ч
17 Дмитриева Юлия Дмитриевна МОБУ «Елховская ООШ 63742, yulechka.dmitrieva.2014@inbox.ru понедельник — пятница 9.00-11.00
18 Горячева Марина Александровна МОБУ «Краснослободская ООШ» 64445, mgorakeva46@gmail.com. 9:00-15:00
19 Григорьева Елизавета Владимировна МОБУ «Колтубанская ООШ» 61760, liza.grigoreva@mail.ru понедельник,среда, пятница 13.00-15.00
20 Назарова Ольга Ивановна МОБУ «Липовская ООШ» 63314, olga.cherkashina.93@mail.ru среда 08.00-14.00                        четверг 13.00-14.00                    пятница 13.00-14.00
21 Фурсова Ирина Васильевна МОБУ «Лисьеполянская ООШ» 63841,  glg@oobz.ru понедельник — пятница 9.00-10.20
22 Фомина Юлия Николаевна МОБУ «Могутовская ООШ» 61323, sch23@oobz.ru среда   9.00-12.00
23 Долженкова Татьяна Сергеевна МОБУ «Новотепловская ООШ» 62453, tatiana.dolzhenkowa@yandex.ru понедельник-пятница 9.00-15.00
24 Чернышова Марина Викторовна МОБУ «Перевозинская ООШ» 62994, icv@oobz.ru понедельник с 9.00-11.00, среда с 9.00-11.00
25 Рябых Татьяна Васильевна МОБУ «Проскуринская ООШ» 66173 ryabyh.tatyana@mail.ru понедельник 13.00-15.00
26 Михайлова Наталья Сергеевна МОБУ «Староалександровская ООШ» 64554, sch38@oobz.ru понедельник 13.00-15.00
27 Колосова Яна Александровна МОАУ «Твердиловская ООШ» 61049, yana_super@lisn.ru с 9.00 до 15.00
28 Степанова Елена Викторовна МОБУ «Шахматовская ООШ» 63619, Elena.v.74@yandex.ru 13:00-16:00
29 Агафонова Татьяна Петровна п. Красногвардеец д/с «Теремок» 78588, kon@oobz.ru 9.00-16.00

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.