МЕНЮ САЙТА
МОиН РФ Обрнадзор ППОО МО ОО Видео ЕГЭ ГИА ФЦТ ФП РО ФИПИ ФЦ ИОР ЕО ЭБСиРНБ

А ну-ка, парни!

30 января 2019 года  на базе  МБУ ДО Бузулукского района ДЮСШ поселка Искра   в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотический работы, посвященного 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, прошел традиционный ежегодный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли  участие команды из 14 образовательных организаций Бузулукского района (56 человек).

На открытии соревнований присутствовали: заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Сапаровна Успанова, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Бузулука и Бузулукского района Оренбургской области Андрей Юрьевич Винниченко, председатель Совета ветеранов Бузулукского района Владимир Александрович Комаров, начальник районного отдела образования Станислав Викторович Статинов и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Юрий Владимирович Черемисин.

В программу включены: «Визитная карточка», армрестлинг, гиревой спорт, разборка и сборка автомата, стрелковый поединок и перетягивание каната. Главным судьей соревнований был тренер-преподаватель МБУ ДО Бузулукского района «ДЮСШ» Алексей Владимирович Селедкин.

Места в личном зачете распределились следующим образом:

«Стрелковый поединок» 

  • 1 место Новгородский Матвей — Державинская СОШ
  • 2 место Макаренко Артем — Тупиковская СОШ
  • 3 место Доронин Данила — Жилинская СОШ

«Разборка/сборка автомата» 

  • 1 место Дубовицких Иван — Сухореченская СОШ
  • 2 место Ковляшенко Дмитрий — Тупиковская СОШ
  • 3 место Поморцев Владислав — Верхневязовская СОШ

«Гиревой спорт» 

  • 1 место Кастерв Максим — Тупиковская СОШ
  • 2 место Тайманкин Владислав — Палимовская СОШ
  • 3 место Архипкин Петр — Троицкая СОШ

«Армрестлинг» 

  • 1 место Трунилов Максим — Тупиковская СОШ
  • 2 место Космачев Ярослав — Искровская СОШ
  • 3 место Лонкин Илья — Жилинская СОШ

«Визитная карточка» 

  • 1 место Палимовская СОШ
  • 2 место Жилинская СОШ
  • 3 место Державинская СОШ

«Перетягивание каната» 

  • 1 место Искровская СОШ
  • 2 место Тупиковская СОШ
  • 3 место Державинская СОШ

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

  • 1 место – МОБУ «Тупиковская СОШ»
  • 2 место – МОБУ «Державинская СОШ»
  • 3 место – МОБУ «Палимовская СОШ»

Присутствующие гости и болельщики активно поддерживали участников соревнований. Соревнования завершились награждением победителей и концертной программой районного отдела культуры.

Команда МОБУ «Тупиковская СОШ» будет представлять район в зональных соревнованиях.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

ГЛ ЕГЭ
ГЛ ВНСДС
ГЛ ВСНЗ

ГЛ ВРП
Детский телефон Доверия

Яндекс.Погода